Руслан

Нужен совет в плане реализации моих идей

Дело в том, что я умею писать стихи. Умею очень хорошо. Вот уже несколько раз получилось (через посредников) продать некоторые из них. Один клиент сделал рэп, другой признался девушке в любви.
Хочу как-то попытаться подняться на этом. Читал в интернете советы: обратиться на муз. студии и лэйблы. И попробовать там. Или писать в детские сады и так далее.
Что вы посоветуете? Или не стоит этим морочиться?
Еще рассматриваю вариант объединиться командой с композитором и солистом. И так попробовать

Константин

Оооо взаимно ещё один товарищ! Я тоже пишу стихи, и песни и пока всё идёт отлично!!! Людям тексты нравятся и стихи и поэтому оно и разносится как сарафаное радио!)))