Анастасия

нужен совет в плане творчества

хочу записывать песни)) в какой последовательности что и чего нужно делать?? какие программы понадобится ??

Axinya Igorevna

Попробуй Неро!

Диана Базанова

смотря в каких обстоятельствах. можешь записать в студии. просто тупо приходишь и говоришь мне нужно записать песню, только сначала сочини ее, и усе. если дома - то тебе понадобиться прога Adobe Audition 3.0 и как минимум синтезатор и микрофон.