Олеся

нужны идеи! нужен совет!

Ну ситуация не из простых !
10 лет назад бабушка впустила внука с беременной девушкой по жить на 2 года. Вот у них родился 1,5 года назад еще ребенок. Дом они полностью оборудовали под себя ( это была времянка ) . Внук очень хорошо зарабатывает, Очень! По участку от них помощи не дождешься! Его уже жена стерва редкостная, с бабушкой разговаривать по хамски! Не давно купили участок, но строится не торопятся, машину за лимон купили, вообщем съезжать не думают. С бабушкой живет моя мама . А год назад я ( тоже внучка от другой дочери бабушки) вышла замуж жду ребенка, с мужем живем в его квартире ( комнатка в комуналке) сосед наркоша, жить не дает! Хотим переехать до рождения ребенка к бабушке! Нет у нас денег покупать пока новое жилье. А у них они точно есть! Они живут уже 10 лет вместе он работает копит ; она не когда не работала! Строится не хотят! Съезжать тоже ( ждут наследство ) мама с бабушкой сильно добрые, слова им сказать не могут! Но хотят что бы я с мужем к ним переехала! Мой муж им за год больше сделали, чем он за 10 лет.
Как можно их подтолкнуть ?
Мама и бабушка намекали, но они не замечают !!!
Может есть идеи? Что бы и не обидеть и они съехали? ??

Юрий Мелешкин

Ну, они же времянку под себя оборудовали. Вопрос то в чем? Места там мало? Строиться их не заставите, просто так вникуда они не съедут. Живите все вместе.

Анна Ситикова

Они и не заметят. им хорошо, здорово они приспособились. им надо напрямую сказать : молодые люди, совесть поимейте!!!!