Алексей

Нужны ваши идеи! )))

Встречать новый год будем дома: я, мой муж, мои родители. За стенкой будет спать ребенок. Как бы нам развлечься в новогоднюю ночь? ? Чтобы весело и чтоб ребенка не разбудить????

Black Falkon

в скрабл поиграйте)

Иван Шабельский

Можно тещу с зятем поссорить....)))))))) И наблюдать....))))))))))

Анютка

Сыграть в монополию или картишки, кино, вино, домино, лото.

Айдер Сейтаблаев

Это невозможно...

Жанна Ситникова

та же самая ситуация, тоже интересно)

Наталия Гончарова

а вы что в такой компании хотите весело праздник провести ?

Анатолий Павлович

Дети даже совсем маленькие они чувствуют праздник и настроение взрослых, даже если как мышки будете сидеть ребенок все равно проснется. Пусть посидит с вами за столом на ручках или на стульчике. Заодно и пошуметь можно, а потом баськи все вместе, а то с утреца тож дети обычно спать не дают.

Петрович .

Сделать телевизор потише и смотреть новгодний огонек

Екатерина Никишина

1.Приручайте ребенка засыпать и спать с включенным ТВ или радио. Потихоньку увеличивайте громкость.
2. Купите наушники
3. Встречайте с ребенком, он от впечатлений вначале возбудится, а потом просто вырубится ...-это точно, так уже встречали прямо в коляске.. . прикольно...

Maral Iskandarova

Так, чтобы прямо весело при таком раскладе, навряд ли выйдет. А вот душевно очень даже может получиться. Негромкие игры какие-нибудь поищите в нете, интересные развлекательные есть. Телевизор опять же с концертами, фильмами, юмором. А ребенок то совсем мал?