Виктория Каста

Рутина начинает рушить отношения. Нужны идеи

Сижу в декрете. Вижу только 4 стены, малыша, кашки и какашки))))) ) Муж на заробатках. Созваниваемся каждый день, однако разговоры не дольше 2-5 минут. У него одна и та же робота каждый день у меня - дом. Как возобновить / взбодрить отношения? Идеи

Дилшод Ашрапов

Скайп загрузи.

Александр Олейчук

Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html

Ольга Янукевич

Пусть для начала приедет, а там видно будет

Алексей Громов

Сексом по телефону занимайтесь 😄 Ну а чего, раз он где-то там, будет вам что-то новенькое хоть

Дима Сашин

Найми няню. Сделай мужу сюрприз. приедь на работу и весь вечер проведи с ним...

Дмитрий Шестовицкий

для начала надо быть вместе... это и сблизит...