Михаил Хромов

Моя подруга рушит на корню все мои отношения!

Моя лучшая подруга постоянно оберегает меня ото всех парней. Чуть с кем начинаю гулять, общаться близко, она сразу влазиет в наши отношения и рубит их.
Все эти действия объясняет тем, что однажды она меня познакомила с парнем, он мне в душу запал, но через время предал, а она считает себя виноватой в этом и теперь оберегает.. .
Сейчас я общаюсь с другом ее жениха, она категорически против, высказывает мне. Типа он тебе не нужен слишком старый для тебя...

Надежда Нестерова

А вы уверены что это подруга? сама она свою жизнь устроила, а вы с такой опекой так и останетесь в девках. Делайте так, как чувствуете вы, а не как говорит ваша подруга. В конце концов она тоже может ошибаться.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Вы должны ей сами обозначить рамки во что она может влезать, а во что нет. если Вы сами знакомитесь с кем-то, то при чём тут она и её советы? Это ваша жизнь!

Екатерина

Попроси подругу не лезть в твою жизнь, иначе откажись от дружбы с ней.

Ольга Шевцова

Подальше ее от личной жизни, поговори с ней, скажи что тебе это не приятно, а скоро она выйдет замуж и забросит вас, а вы будите одна. Стройти свою жизнь сами и пусть он не лезит в нее.

Евгений Кравцов

Один раз поставь её на место. Так и скажи.. . МНЕ ОН НРАВИТСЯ, если я обожгусь это будет только моя вина, но я хочу БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, поэтому не мешай мне, пожалуйста, строить СВОЮ жизнь так как мне хочется!! ! Либо просто сама не рассказывай лишнего.

Ирина Мусатова

Вот поэтому у меня нет близких подруг! Она изначально хочет, чтобы вы были несчастны! У нее есть жених, но она не хочет, чтобы он появился у вас. Это потому, что ее жаба будет давить. Несчастный она человек. Счастливые люди не будут препятствовать чужому счастью. Вы девочка взрослая, сами должны решить, с кем и на сколько близко общаться. Человек растет вместе с полученным опытом, пусть и негативным. Гоните такую подругу!

Ев
Евгений

напейся и поколоти ее, словами ты ничего не докажешь

Ольга Свистунова

бегите куда глаза глядят. я то же с этим столкнулся, эгоизм и желание жить чужой жизнью

Алёна Маркова

в пи... у этих подруг...