Мринок

Как не превратить отношения в рутину?

Олег Захаркин

Старайтесь каждый день делать приятные мелочи без повода: например
-купите воздушные шарики с гелием
-сделайте фруктовый салат... свечи... немного вина... .
-выходите чаще гулять
-ищите новые места-посещение катка, пинтбол, прыжок с парашюта или просто красивое место откуда открывается вид на город... кино, различные кафе... .
-попробуйте проникнутся увлечениями друг друга.... например если парень любит рыбалку купите ему новый воблер. Много читает? Узнайте любимого автора и купите новую книгу.. .
и тд

Татьяна

рутина неизбежна, если вы только не миллионеры

Света Ерёмина

1. Интересы у вас могут быть разными, но стремление одно - всё делать духовно-нравственно. любой поступок. И тогда у вас будет всегда интерес к жини, т. к это путь созидательный, совершенствующий натуру человека и помогающий друг другу путь. )))
2. Потом я вам хочу сказать, что любая пара не менее 4 раз в году должна быть в поездках по миру. )))
У д а ч и .
Без любви - всё теряет смысл, а с любовью всё приобретает смысл и интерес. Берегите это богатство. Как? Духовностью своей опять же. И договориться об этом надо не во время брака и не после, а желательно до... или как можно быстрей. )))