Кристина Гудинова

во что превратились отношения

Встречаемся почти два года, в последние месяца два отношения превратились в боль, любовь есть причем сильная просто хочется чтобы было как раньше а сейчас доходит до того что я поднимаю на него руку от того что он меня не слушает, он называет меня омерзительными словами, не дает свои телефон, скрывает от меня походы с друзьями, но я знаю что он мне не изменяет, подскажите что происходит и как с этим бороться

Александра Сидорова

не бить а любить как раньше.

Анар Абдуллаев

это кризис, надо как то пережить

Александр Детков

Ни кто, ни кого не должен бить. (Я, когда был молодым, было такое) Если так продолжится, то Ваши отношения разрушатся. Я к примеру свою агрессию вымещаю на стенах. . .(другого выхода не нашёл) . Сейчас с девушкой вместе 4-ый год и у нас всё хорошо.

Елена Князева

Но рукоприкладством заниматся не стоит ни в коем случае. Уважайте себя и его. Постарайтесь все же держать себя в руках. То, что он вас оскорбляет это, конечно, не хорошо. Руку я надеюсь, он на вас не поднимает. Сложно сказать, вы сами знаете лучше вашу ситуацию. Возможно вы его слишком его контролируете. Ну, хочется сходить ему куда-то с друзьями, пусть сходит. Просто представьте, как вы будете выглядить его глазами: любимая девушка пытается ударить, контролирует, куда идешь, что делаешь, истерики, наверно присутствуют. Не зная, что из себя представляет ваш молодой человек, сложно сказать. Может ваши отношнеия кто-то "сглазил"? Если, конечно, он раньше себя так не вел.