Олег Петров

как превратить жизнь любимой девушки в сказку я обещал своей девушке превратить ее жизнь в сказку

Алексей Рогожин

Ну за базар нужно отвечать))) )
Я бы начал с золотой рыбки) взял бы невод и поехал на море))))

Иван Волокитин

сказок не бывает. живи реалиями чувак

Светлана Глухарева

меня недавно угостили тортом. остается только догадываться что там было. оллинклюзив.

Наталия Сушко

подари ей корону, а сам оденься оборванцем и будет сказака принцесса и свинопас. просто исчезни на месяц и освоишь сказку "человек невидимка"

Ма
Мария

воткни в нее стрелу, поцелуй, достань стрелу, надень ей на голову кокошник и платье до пят.... все... она в сказке

Aлиза Чынгышбаева

цветы всегда конфеты фрукты на руках в туалет, а потом она превратит твою жизнь в ад и взятые на себя обязанности передашь после развода.