Василий Иванов

А вы стали бы рушить отношения людей при условии....

Что человек вам нравится, что он вам интересен всем, что подходит по всем критериям и вы знаете что ему вы очень интересны и он очень высокого мнения о вас как о человеке так и о девушке.. так сказать-оценил полностью... .

Но.. у него есть девушка с которой у него отношения достаточно длительные и хорошие...

Ле
Леночка

Нет это подло и если даже мне человек нравиться и буду знать что он мне не безразличен, не буду не при каких обстоятельствах. Считаю это предательством, ведь насильно мил не будешь. Я уйду на свой путь счастья. Ведь отношения и любовь построена в первую очередь на свободе я считаю, свободе выбора. Не делайте так это подло. Я бы об этом даже думать бы не стал.

Ир
Ирина

отношения это не любовь. Когда люди любят то они вопросы не задают и даже нисколечки не сомневаются в своих чувствах.

Натали

а ты бы хотела чтобы у твоей с ним пары, оказалась такая же умница как ты???? Которая решила бы, что они подходят друг-другу еще больше....

Ир
Ирина

Если женщина ко мне потянется, не смотря на свою благополучную семью - я отвернусь. Даже если хочу её.

Ди
Дина

Никогда. Если все есть так как вы говорите, то почему он сам не расстанется со своей девушкой ради вас? Значит ему это не нужно, наверное...

Св
Светлана

Нет никогда .если этот (та) сам не захочит их порвать.

Юл
Юлия

Может он вас воспринимает просто как хорошего друга)

Марина

На чужом несчастье, как известно, счастья не построишь.

Самал

Я себя ценю и уважаю, поэтому объедками с чужого стола не питаюсь... В чужие отношения никогда не лезла, не лезу и не полезу. если ради меня смог разрушить отношения с прежней, то и ради другой от меня может уйти. Как говорится, самое сложное - это убедить любовницу на которой женился ради которой развелся с женой, что женатые мужчины не изменяют женам

По
Полина

ты знаешь по сути есле он как-то проивляет к тибе симпатию то тогда попробуй ну а есле нет то пусть живут сбе

Алевтина

Я бы не стала. На чужом несчастье, счастья не построишь. В конце концов мужиков до хрена.))

Юлия

а нельзя разбивать пары.... потом это все боком и выйдет