Отношения

Мама рушит отношения

Есть любимый человек, собираемся стать семьей, я заканчиваю педагогическое училище, он работает, но моя мама настаивает на высшем образовании, только после высшего замуж, она вообще не хочет, чтобы я общалась с парнями, все должно быть как по расписанию, хочет, чтобы я занималась карьерой, сама много зарабатывала, считает, что на мужчин полагаться нельзя, ей не повезло с папой, растила она меня сама, я понимаю, как ей было тяжело, но сейчас своими принципами она рушит мои отношения, постоянные ссоры, я ведь могу учиться и когда замужем буду.. как ей это обьяснить
мама, конечно, в чем-то права, но мнение других людей не должно предопределять мнение самого человека, будь то мама или незнакомцы в Интернете. тут ведь тоже каждый по-своему прав.
а Ваша мама просто научена горьким опытом и не видела других вариантов. ее можно понять и простить. пожалуйста, имейте в виду, что это не лечится, и что даже спустя много лет Вашей счастливой замужней жизни мама может продолжать говорить, что все мужчины несостоятельны, а случись какой проблеме возникнуть в Вашей семье - будет говорить это с утроенной частотой. горький личный опыт не выветривается. если бы ей встретился порядочный мужчина, могло бы сложиться иначе...
Дмитрий Жирохов
Лучший ответ
вот и становитесь семьей... тока живите отдельно от родителей...
14 лет: мама - ты не права!...
20 лет: а может мама - права?
25 лет: мама - права?
30 лет: как права была мама!!!.
не знаю что как, но вышку надо получить
Anna Chulkova Вышку надо заслужить!
Не ее это дело... не ей жить а тебе ..
высшее образование не прокормит никого, сотни тысяч с высшим а работают продавцами, сваливайте в другой город там живите, или до 30 с мамой будешь
Да сдвинулась твоя мама, ибо равняет всех мужчин на твоего папу. Другой разговор что если ты сейчас женишься и не получишь лучшего образования то ты его можешь никогда не получить ибо потом дети и конц учёбе.
правильно считает.
Латиф Мусаев
не надо маму слушать в этом деле.. может вам с мч жить вместе
Как тр*хатся так взрослые а как отвечать так дети, правильно мама говорит, получишь образование потом думай о собственной семье.
! ! !tilek =)
Личное жилье вам в помощь
В молодежке сериале тоже показано как мать лезет в отношения с парнем (глянь) не хочет что бы вы жили вместе или же немного поумнели прежде чем жениться
Поля Сизых
потом вспомнишь ее слова и будешь думать " а мама была права"
ты уже не правильно делаешь, спрашивая совета у чужих людей, которых никогда не видела, а РОДНУЮ маму и ее слова игноришь... ну решать тебе
Типичный Матриархат! У тиебя должно быть свое мнение. Знаю я таких девушек маминькиных которым уже за 30 и ни семьи не детей, а мамки все успокаивают мол принц не нашелся еще.