Юлия

НЕОБХОДИМЫ ВАШИ ИДЕИ !?

Здравствуйте. Недавно я озадачился такой идеей, как можно с помощью финансового интеллекта увеличить свой минимальный капитал (к примеру 3000-5000 т. р) в несколько раз. И начал читать книги Роберта Кийосаки . Мне очень понравилась его книга (Богатый папа бедный папа) очень поучительная книга, но во время прочтения мне хотелось слышать больше реальных примеров как люди делали деньги буквально из воздуха! И захотел написать сам свою книгу где более подробно был бы описан этот момент! Книга называлась бы, к примеру, 100 реальных способов сделать состояние с нуля. Моя просьба к вам заключается в том, чтобы вы скидывали в ответы к этому вопросу ваши жизненные истории как вы делали деньги с нуля, или имея неприлично малую сумму. О ваших друзьях или идеи которые зарождались в ваших головах но по каким то причинам вы боялись реализовать их! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НАПИШЕМ КНИГУ, А ТОЧНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ ЭТУ "Методичку успеха"!!! Важна каждая ваша идея !

Анна Павлова

сама идея не очень то и важна-----------имеет большый смысл как человек распоряжается полученной прибылью и способностью инвестировать в собственные проекты

Mariya Petrova

а делится как будеш ??

Максим Берёзкин

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн