Koroleva Svitlana

Пути совершенствования ярмарок!! ! подскажите ваши идеи!!!

это тема курсовой по коммерции. несколько определенных идей.
И что вас как покупателя не устраивает на ярмарке, а какие там есть плюсы лично для вас

Зикрилло Хасанов

это пахнет коммерцией, возможен платный ответ

Катерина

ВСЕ-ПРЕВСЕ ныне работающие выставочные и конференц- комплексы россии страдают от плохой инфраструктуры и ничего более. так что- дороги-отели-рестораны спасут положение.