Tatyana M

Пути совершенствования организацииработы ссомнительными, неплатежеспособными и имеющимипризнакиподделки денежнымизнаками.

Пути совершенствования организации работы с
сомнительными, неплатежеспособными и имеющими признаки подделки денежными
знаками Банка России и иностранных государств. Ну или хотя бы какой нибудь зарубежный опыт, который не практикуется в России. Заранее спасибо!

Рустам Парпибаев

Любой каприз за ваши деньги. Не фальшивые. Дорого.

Катеринка Балеринка

канадский доллар к примеру сделан из пластика с прозрачной всиавкой - думаю один из самых защищенных ден. знаков.