Максим Мухамедзянов

Что для Вас значит совершенствование и что вы делаете для этого?

Ирина Никифорова

Для меня означает постоянное развитие своих, уже имеющихся, качеств. Как именно развиваю - это уже зависит от самих качеств. Предела тут нет и поэтому это очень даже интересное занятие.

Екатерина Абрамова

это полная ерунда_радость в несовершенстве!

Светлана

Самосовершенствование это удел слабых, а вот саморазрушение это то, ради чего стоит жить.

Светлана Лисковая

Самосовершенствование? Рождение в Бооге в Духе Святом, Сначала покаяние, потом нужно остановить ум, растворить его в сердце, найти в себе своё низшее Я, и растворить его в Матушке Земле, затем впустить в себя Дух Святой чтобы он Взжёг все чакры но учти если ведёт МАстер ты останешься жива если нет есть Реальность что Физическое тело сгорит и всё, жить будет не в чем.

Антон

Значит идти по пути силы. Ничего не делаю меня тащат.