Танюшка

нужно ли работать над совершенствование своей души?

Елена Гандаева

Интересно как вы себе это представляете ???
Сознание физического мира (низшего относительно Души) уровня вдруг начнет совершенствовать Высший (относительно её) уровень Сознания... .
Если взять по аналогии - это как персонаж виртуального (компьютерного мира) начнет совершенствовать играющего им Игрока (из недоступной ему Высшей Реальности) ...Игрок (Душа) сама себя совершенствует в соответствии со своим заранее определенным намерением при вхождении в Игру. Хотя возможно что сам процесс этого совершенствования и пользуется Игрой как инструментом для этого, программируя необходимое для наработки навыков в самой программе.

Елена Павлова

Нет, пустая трата ресурсов. Вера, как мутация - в большинстве своем ведет к снижению жизнеспособности