Katya

подскажите идеи для заработка

Нелли Беляева

Говорят идти поработать помогает...

Настя Станиславская

смешной ты----------интернет просто завален идеями----------их тут миллионы.... так чего ты тут ищешь??? ----------или оправдания своей лени

Аня Сиделева

правильнее сказать продайте может ?

Да
Дашенька

на золоте кбк делаю ето я!

Наим Тахиров

Алгоритм такой:
1. выбораешь сообщество людей, которые Тебе лично симпатичны (например сторонники здорового питания)
2. идёшь на сайт новейших западных разработок и находишь там интересную фишку (например аэро-горшок для выращивания свежих овощей и зелени, со встроенным чипом регуляции лажности и освещения)
3. заходишь в группу или на форум, где тусуют эти лиди и тестируешь идею. Например пишешь, былобы вам интересно приобрести эту штучку?
4. Если откликов мало, ищешь другую фишку
5. если мног, то делаешь одностраничный продающий сайт, нагоняешь туда траффик и собираешь предварительные заказы
6. заказываешь товар у поставщика и распределяешь его по клиентам

Вот и всё! Считаешь денежки 🙂

за более подробным (развёрнутым) ответом пишите на почту, всем отвечу