Евгений Антонов

Подскажите способ заработка ( 13 лет )

Здравствуйте. Увидел в интернете способы заработка, типа продажи кофе в пробках, но в моем городе их нет. . Делать игрушки их шариков ( собачки, цветочки и т. д ). Но что сможете предложить вы? Заранее спасибо! Живу в провинциальном городе ( население 90 тыс. человек ).

Анжелика

Собачки, уход за огородами, а так же няни, на почте вас ждут, мойка машин. Осенью когда везде слякоть это жесть как прибыльно! Вообще это не законно. Но мне пох))) Мою машины) ) раньше писала: "помой меня" а щас сама мою от таких художеств

Сухроб Эгамбердиев

Учись хорошо, родители тебе плюшек дадут.

Сашина Настя

полоть грядки летом и картошку растить

Анна Рагулина

перепечатывай тексты для кого-либо.