Елена Москвина

мне предложили легкий способ заработка

Здаствуйте! вот сегодня позвонил человек мне и предложил заработать немного! . как щас расскажу, надо от себя зарегистрировать до 4 -х ящиков на почту KIWI карты и передать им. за каждый созданный ящик плата 500р. и как то 12 тыс руб в месяц выходить мол будет! вот вопрос Вам это реально? или какая-то лажа?

Виктория Петрова

Вполне реально, человек который вам это предложил очень легко на вас заработает, а также на других жертвах...

Юлия Ильичева

Развод скорее всего. Подумайте где гарантии что он не заберет себе 2000 и не скроется? Или вкладывать не надо я так и не поняла.
Из опыта скажу что серьезного бизнеса без вложений не бывает.

Я сейчас на себя в Интернете работаю вложила 1.5 тыс долларов (это только 1 пакет для работы, а так их несколько у меня) имею с него по 400 ежемесячно.

Если рассматриваете серьезные предложения - пишите, помогу. И все покажу и расскажу что компания серьезная и без обмана. Но если вы не готовы вкладывать даже не пробуйте не заработаете, сейчас развода типа вложи доллар получи 100 миллион.

Жанна Русских

это типо кассы взаимопомощи, можно поработать. Если вы не азартный человек, то поимеете немного, если азартный, то не стоит. Главное вовремя соскочить. Тут чутье надо иметь, если не владеете им, то не стоит .

Надежда Мусаева

Мда. Неужели кто-то еще ведется на такие разводы. Бесплатный сыр только в мышеловке. На том, что Вы сделаете заработает только тот человек который Вам это предложил. Ну а для Вас будет удачей остаться с тем что имеете.
http://vsetyrabota.ru/ Почитай. На этом сайте расписаны реальные предложения заработка в интернете!

Олеся Степанова

[b]Всем привет открылся реальный новый зароботок 28 дней им щас я вам чесно чесно говорю вот вам сылка www.flowbus.ru/?i=4999 пожалуйста есле вы станете моим рефералом все объясню и раскажу вот skype lakero777

Татьяна

Играй в птичек и зарабатывай деньги, весело и приятно!)) )
goldenbirds.biz/?i=110175