Елена Пчелина

Способ заработка для детей

Какими способами ребенок может зарабатывать деньги? Что может предпринимать ребенок, чтобы получить прибыль?

Викусик Вик

для начала чтобы почитал что нибудь и родители должны быть мотивировать ребенка! ! так как у Всех родители от поколения к поколения говорят, вы должны учиться, учеба не главное, школа не учит финансово грамотности ((

Ася Калимуллина

если тебе от 14 лет и старше проблем с работой нет. но если ты младше держи схему которой пользовался прошлым летом я (схема тока летняя) . к примеру находишь людей которые продают какой либо товар на рынке очень дёшево. скупаешь всё оптом.
затем идёшь в другое место скажем на соседний рынок где цены повыше и продавай по такой цене которой продают остальные. я так 7тыс за месяц заработал. но нужно иметь терпение