Юля Завьялова

Как создать, настроить и зарабатывать на сайте? Или подскажите другой способ не большого заработка.

Просто хотел бы начать не много зарабатывать в интернете, буду рад если поможете.

Соня Петрова

Смотри заработок на сайтах это дело не легкое и не быстрое. Поскольку в этой сфере деньги приходят с опытом. А так ты можешь смотреть удаленную работу на бирже вакансий в интернете типа фриланс. ру и веблансер. нет. Если интересно пиши в личку, скину ссылку на статью - обзор заработков в интернет.

St
Stas

Леонов, не согласен. Я за день создал сайт на ucoz. Сайт фиговенький, но! Туда можно поставить рекламку так. ру и на буксах давать задание кликать ее.. . Потом купи домен 2ого уровня и подключи гугл ад сенс... И понеслась... Я деньги уже на следущий день вывел.. Мало правда, но ето начало!

Яша Кононов

сделай тематический сайт наполняй его и рекламодатели тебя сами найдут