Женя

Нужны ваши идеи! Любые)

Пишу эссе на тему «Если б я был султан» . Нужны ваши идеи и вообще любые мысли по этому поводу! Заранее всем благодарен)

Салимов Арыслан

Ну песню вспомни про султана с тремя женами)
Порассуждай на тему что многоженство это конечно хорошо, но нельзя мметь несколько жен, если ты не можешь их всех обеспечивать и не только их но и свое потомство. И потом в россии многоденства никогда не будет, если муж мой то он только мой)

Егор Селихов

согласен

Галина Тихонова

если б я был султан, царь или являлся бы каким -нибудь другим правителем, то добился искоренения коррупции в своей стране, улучшения образования, медицины. построл множество дет. садав, школ и других обьектов. короче говоря, думал не только о себе, а жил на благо людей!!! чтто бы по прошествию лет люди слогали легенды, про мое правление!!!