Anvarjon

Вы живете по своим законам? Или слушаете советы окружающих и живете этими советами?

Ириша

Дурень! Как же ты угадал? Точно. У меня своя Конституция. Свой Гражданский кодекс, свой Уголовный кодекс, Закон об иммиграции. И этот ещё, ну, про половую жизнь и про детей без семьи. Сейчас ввожу Закон о пенсиях, осталось знаки препинания расставить.

Марина Левина

Всяко бывает

Кирилл Меланич

Своими мозгами живу. Всегда хорошо получалось. Но 4 года назад я приняла неправильное решение. Хотя подруга советовала поступить по-другому. До сих пор не могу выйти из положения, в которое попала. И выхода не вижу. И на старуху бывает проруха, так это называется.

Andrei Sergeihev

Сама советы раздаю направо и налево. Неописуемое удовольствие от этого получаю.

Мажинова Оксана

Живу правильно, а если не правильно, то спотыкаюсь, но на этом учусь.