Лона

Как часто видитесь со второй половиной?? Вопрос для тех, кто не живет вместе.

Иришка

Я живу в месте но очень редко на пребольшой жаль видимся.

Alexandr

очень редко, как хотелось бы. и это печально...

Виктория Бирюкова

мы не жили вместе. виделись каждый день. он не мог без меня. приезжал даже чтобы просто посмотреть на меня))) была любоффь...

Атёнак

Я вижусь с ней круглые сутки напролет... мы спим в метре друг от друга.... но она не со мной.... пока не со мной )))))

Мария Мартиросян

а я уже 3 месяца не видела своего любимого, но 17 апреля... я приезжаю к нему))) ухххххх... прям вся в ожидании уже
Ужасно соскучилась...

Гузель Ханнанова

каждый день видемся, это иногда надоедает

Ал
Александр

Два раза в неделю)) ) примерно... пока устраивает...

Алексей Чубыкин

не надо часто