Кристина Косинова

Вопрос для тех, кто часто бывает в Атланте

Ребят, помоги плиз. Лечу из Мемфиса, в Атланту. Из Атланты в Амстердам. Как проходит пересадка с внутренних авиалиний на международные в аэропорта Атланты? Спасибо

Артём Лапковский

очень просто
вышли из самолета и ищете в расписании свой терминал, там регистрируете билет, получаете номер выхода - гэйт, сидите и ждёте вылета,

В Атланте огромный порт, так что вероятно, что рейс на Европу в соседнем терминале,

насчёт вашего багажа не знаю, обычно перевозят, но спросите у стюардессы, на внутренних рейсах часто всем на это наплевать