Кирилл Алибаев

Перелет Майами-Атланта-Париж-Спб.

Almaz Babaev

А в чем вопрос? Да, можно и так лететь, Атланта и Париж - крупные транспортные узлы. Хотя на мой взгляд маршрут со всего одной пересадкой (через Франкфурт, например) обойдется и дешевле, и удобнее, и быстрее.

Или Вы смотрели только билеты в один конец? Тогда да, может так закрутить.. . Вы туда-обратно смотрите, это может оказаться даже дешевле, как ни странно. А обратный билет потом никто не мешает выкинуть.

Анюта Казеннова

Прикольно...

Александр

ну ни пешком, ни в плавь....