Дима Павлов

Глупый вопрос для тех кто бывает в банках...

какие документы надо брать с собой в банк для оплаты кредита (если кредит не на вас)

Дм
Дмитрий

Если кредит рублевый, то достаточно знать номер кредитного договора и иметь свой паспорт. Если кредит валютный, то все тоже самое, но погасить его могут только близкие родственник мать (отец) , жена (муж) , дети.

По закону РФ валютные операции связаны с движением капитала и разрешены только между близкими родственниками.

Иосиф Дубовской

договор, паспорт, доверенность