Ма
Мария

У вас или у ваших знакомых бывало такое (насчет банков)

Я читал в газете: Одному парню не дали кредит в "Росбанке",, отказ в письменном виде не дали. А через год повестка в суд за неуплату

Такой же аналогичный случай был с одной женщиной только банк другой

А моя тетя никак не может освободиться от кредитной карточки. Сбербанк не отпускает, якобы бонусы добавляют, каждый раз, она уже судится собиралась

А мне кажется что вы просто незнакомы с такими ситуациями
Моя тетя сама взяла кредитную карточку, но когда она доплачивала задолженность, прибавляли, еще и еще, каждый раз типа "поздравляем вам перечислили бонус", в результате надо опять и опять доплачивать ...с процентами, а проценты очень даже ощутимые

El Camino ***

Это смешно. Сами подумайте - вы никакие документы в банке на взятие кредита не подписывали и даже, если по каким-то причинам на Вас сотрудники банка оформили кредит (что практически нереально)... то отвечать за мошенничество и будут сотрудники банка. Вам-то что бояться ?

А тете Вашей скажите, чтобы она внесла полную задолженность по карте (если использовала карту) и сдала ее в ЛЮБОМ офисе Сбербанка. Проблем не вижу вообще.

Анна Рыжкова

пусь судиться веть этого недолжно быть

Марина Цыганкова

посмотри внимательнее в газете не оставлял ли парень копии своих документов

Анна Авдеева

Ни один банк не может насильно выдать какую-либо карту клиенту против его воли. Скорее всего, Сбербанк убедил взять вашу тётю кредитную карту, обрисовывая всевозможные плюсы. Эта женщина просто поддалась на уговоры. Вернуть и закрыть карту можно без проблем в любом отделении Сбербанка. Отказать они не вправе.