Modest Zvyagintsev

Объясните мне насчет тинькоф банка.

Объясните мне насчет тинькоф банка как проходит процедура кредитования.
Вот я заполняю заявочку онлайн что дальше будет?

""заполнишь заявку и если банк одобрит кредит, то потом позвонят""

А что дальше???

Владислав Трофимов

позвонят, уточнят паспортные и иные контактные данные, вышлю карту на место прописки, потом ее надо будет активировать по бесплатному номеру и все!

Вадим Евсеев

заполнишь заявку и если банк одобрит кредит, то потом позвонят