Кирилл Козлов

банк тинькоф. стоит ли заказывать кредитку на 50000 руб? стоит ли заказывать кредитку на 50000 руб

почему не брать?

Игорь Попов

а почему нет? не такая уж большая сумма

Руслан Исаев

перед новым годом лутше не братьт

Татьяна Грицишина

Лучше не стоит.

Marija Kartal

Уточните, если есть филиал банка уполномоченный принимать от вас документы и выдавать справки по состоянию расчетов, до которого Вам не трудно и не займет много времени добраться. Если рядом нет, то лучше не рисковать.

Прочитайте все, что написано мелким шрифтом на нескольких страницах и оцените стоимость кредита. Это далеко не 0%.

Наличные снимать - ставка получится как в ломбарде.

Говорю на собственном опыте, но в другом банке, в банке Траст. За 5,000 рублей полученных наличными в банкомате за первые 2 месяца заплатил 10,000, и сейчас приходят уведомления о долге еще в 3,500 рублей. Это менее, чем за год. По телефону сообщают искаженную информацию, которую я не могу доказать. Далее при не достатке 1 копейки начисляют тысячный штраф и на него считают 180% годовых.

Андрей Мурошкин

Мои финаааансы.... Поют ромаааааансы