Вадим Ковалев

Не бывает глупых или умных, есть разные уровни. Но как называть тех, кто его никогда не меняет.

Чье? Мое?

бывают глупые и умные. и бывают разные уровни.

Alexandr Glazyrin

Застойные.

Саша Патапов

Таких в природе не существует - человек или развивается, или деградирует...

Татьяна Пейчинович

Актёр одной роли! ))

Наталья Незлобина

конечно бывают-ум -природное качество.

Mister Elephant

Кто не меняет - быдло.
Умные и глупые, конечно, есть, потому что ум и глупость - это результат действий и мышления. У них есть четкие качественные оценки.
А вот у развития и перспектив направлений четкой оценки нет. Есть уровни) ) только уровни не плоские, а многомерные - нечто вроде пирамидки из кубиков лего, где каждый столбик означает какое-то умение.
Причем у одного и того же человека может быть парочка десятков очень высоких столбиков, продвинутых.. . и несколько совсем почти на нуле.

Научная Библиотека Мснк

Во-первых, зачем их вообще как-то называть. Тем более, что жизнь не стоит на месте, или туда или в обратном направлении. В не зависимости оттого, видим это или нет.