Алена

Глупая доброта порождает умную жестокость???

Анна Ариадна

Неправда.

Жолчубек Дюшембиев

-да ладно вам)) ) Жестокость порождает -насилие и обида.

Антоха

Она породит всадника на вашей шее

Юлия Спиридонова

Вполне возможно. Цинизм...

Ми
Миша

Дорота - вершина мудрости, она принимает все как есть. Умная жестокость - лишь способ оградить ( читай, ограничить) себя.. . Страх убивает разум

Катерина Алемпиева

Доброта сама по себе не обладает качествами глупого или умного мышления она проста сама в себе, если в ней присутствуют качества то она не добрата а лукавство а значит зло, отсюда зло только одно пораждает зло

Замира Кушакова

" Добрыми намериями вымощена дорога в ад " Заметьте - это не я сказал, но это всё о доброте и жестокости.