Елена Бонопарт

как вам такие провокационные измышления?

давайте опровергнем... http://lostivan.com/

Вадим

Где измышления? Что опровергать?
Газетную статью о гибели добровольца?

Или фашистский сайт в первой ссылке?

Ин
Индира

кто эти люди и что опровергать...))))

Elzar

вот если бы вы своими словами сказали, тогда да. а лазить по левым ссылкам дураков нет

Виктория

Да - везде есть след инопланетян на нашей планете - они привязали твой дух к телу за ниточку и управляют тобой, так что во всем виноваты инопланетяне, понятно?

Надежда

Давайте. Опровергаю.

Ар
Артур

х. опровергать. наши бывшие украинские братья зашкварились, фашистами стали

Женька

Россия никогда не отрицала и не отрицает, что на стороне ополченцев Донбасса, кстати, как и на противоположенной стороне, воевали и воюют немногочисленные российские добровольцы !

Машенька

...убивать людей - это их выбор!

Бахадыр

и что ТЫ ДУМАЕШ В РОССИИ ИДИОТЫ ОДНИ ЖИВУТ и думают что это шахтеры из шахт повылезали и отбойными молотками отмахиваются от украинской регулярной армии уже скоро год?)))