Ксения

Не могу понять = Как люди, Не согласовывают (!!) свои измышления с НАУКОЙ! , в плоскости которой лежат их ИЗМЫШЛЕНИЯ!!!.

Типичный пример. .
http://otvet.mail.ru/answer/454269299

=)) Неужели самим неясно что это - тоже самое как ..у себя на кухне мыть посуду на весу ПРИ ОТСУТСТВУЮЩЕ РАКОВИНЕ!...

София Борисова

Посмотрел в Вике - "измышлизмы плоскостные" ...и ничего не нашел... ((

Cтас Редька

От субъективизма никуда не деться. Сравнивая себя с животным, атеист видит больше сходства, чем различия, например, хотя это объективная ошибка.

Дмитрий Иванов

каждый заблуждается в меру своих возможностей...)))

Николай Вавилов

в технике и по науке