Ирина Алеханова

В какую реку нельзя войти дважды это откуда измышление такое ?

Наталья Алексейцева

в стоки с химкомбината. один раз он же и последний

Евгений Суворов

Ты вошел раз. Вышел.
Хочешь войти еще? А не получится. Вода притекла ДРУГАЯ. И дитенок в водичку написал
И песчинки на берегу ДРУГИЕ, по ним коровки прошлись лерешки оставили

Дарья Белявская

ты на пираний не нарывался

Натали Петруня

Думаю в эту точно нельзя дважды.... В подземном царстве струятся и дающие забвение всего земного воды реки Леты