Ванечка

Провокационный вопрос

Мужчины, вы бы смогли жениться на девушке, заведомо зная, что она не сможет родить ребенка?
То же самое хочу спросить у женщин. Вы бы вышли замуж за человека, у которого точно не будет детей?

Наталья Игумнова

В детских домах много детей, даже из такой ситуации есть выход )

Дмитрий Ладанов

Без проблем!

Ирина Корниенко

Если бы любила, то вышла!!!

Андрей Новичков

конечно смог бы

Наталья Василенко

Учитывая то, что я замуж в целом не собираюсь выходить вообще ни за кого, уместно будет переформулировать вопрос под себя "захочу ли я жить с этим человеком? ".
Мой ответ: да.

Проблема с детьми в 21 веке - и вовсе не проблема. Она решается за раз.

Вадим Климов

смотря в каком возрасте мужчина... если ему важна семья ...то вряд ли... хотя и в этом случае можно усыновить ребенка...

Дмитрий

Конечно вышла бы замуж.

Ал
Александр

Весьма странный вопрос .. что касается себя лично. . я думаю если любишь человека то это не преграда это всего лишь остановка в пути. всегда можно что то придумать сейчас 21 век на дворе. выходов масса. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!

Cdtnkfyj Gfmhv

Я бы и в брак не вступал. Как бы сказать просто архиблизкие отношения держал бы (не исключена любовь) . Но любовь разве что единственная причина таких отношений, хотя может быть еще и взаимовыручка. Но чтото мне подсказывает что если такие отношения как то и начнутся то ненадолго. Нет никакого крепежа. так что тут палка о двух концах

То
Толеген

Я терпеть не могу детей. Разумеется, заводить не собираюсь. Такой мужчина был бы мне подарком судьбы. Но природа - та ещё шутница, поэтому всё равно бы пользовалась презиками.

Ольга Корнеева

да. а почему нет?

Николай

Конечно, если люблю.

Евгений Лайнопуло

раньше да. женился бы.. ну если конечно она девственница

Никита Иванов

И что? Знаю, , живут счастливо! Деток потом "нащли"!

На
Настя

За любимого, дорогого человека - да, конечно! Тем более что ребёнок у меня есть.