Любовь

Вопрос из четырех слов, а ответ - целая книга

Действительно, за долгие века нашего существования некоторые вещи остаются неизменными. Не сомневаюсь - я не первый, кто ставит такой вопрос однако ответ на него у каждого человека свой. Как влюбить в себя девушку? Знакомо, не правда ли) Как стать для не парнем мечты? Прошу обратить внимание, что вопрос именно ..как влюбить, а не соблазнить - это сами понимаете разные вещи. Я хочу, чтобы каждый попытался ответить на этот вопрос опираясь на свой опыт, свои предположения или же просто фантазию. Учитываю сложность вопроса я также буду раз указаниям определенной литературы, способной помочь в этом деле. Думаю, что также будет не лишним указать основный черты характера девушки - скромность, общительность, обаятельность, собразительность и душевная доброта. Надеюсь однажды мы сможем понять противоположный пол достаточно хорохо для того чтиобы заявить: "Я знаю, чего хотят женщины".
Знаешь, в одном фильме один МЧ задал вопрос девушке, чего же хотят женщины: "Я не могу разобраться. То хотят, чтобы их приглашали на свидание, то нет. То хотят, чтобы мы проявляли инициативу, то нет. То хотят снизу, то сверху. То за волосами надо ухаживать, то не надо. Женщины, чего вы хотите? " И она ответила: "Мы понятия не имеем, чего хотим. " А я скажу проще, не надо никого в себя влюблять. Ничего не выйдет, если не симпатичен девушке. Хоть золотом осыпь, все в пустую. Должна быть какая-то искорка, которая поджигает двоих. На этом и строятся все чувства.
???»?µ?????µ?? ???µ??????????
Лучший ответ
Павел Богданов Возможно вы и правы, но все же начиная строить какие-то отношения, хочется иметь хоть какие-то гарантия - а полагаться только на чувства я не привык))
ответ прост так же как и ответ... -по желанию не включается...
Axmed Aliyev
напишите хоть целый трактакт- ничего не получится. ключ к каждому сердцу индивидуален.
Sandi Sugurova
Если вы будете ставить себе задачу влюбить в себя, то вряд ли у вас это получится. Это должно быть естественным и искренним вашим поведением. Только так вы можете завоевать девушку. .
Есть только один способ заслужить любовь- перестать ждать, начать самому дарить любовь, не надеясь на взаимность и благодарность.

Вопросом, чего хотят женщины, задавались еще классики с древности. Но так ничего и не поняли.
Почти по Жванецкому " не пытайтесь понять женщину, а то еще поймете... "
Денис Майбах
Как только мы это скажем жизнь и наши отношения потеряют некоторую прелесть и загадку ...А оно нам надо??
где-то в глубине души спрятано нечто, что иногда оттуда вылазит и светит светом, который виден девушке и она понимает, что другого такого как ты нет.. . эти нити и связывают людей.. . людей, которых много, но лишь у немногих из них ты увидишь этот свет уникальной души....