Любовь

Есть конкретный вопрос,хочу услышать не конкретный ответ,хотя бы какой-нибудь...

Ужас как я не люблою разговоры о любви,темболее спрашивать ,темболее в интеренете,но все же... Всю любовную историю рассказывать не буду,люблю девушку,расстались 1,5года назад,и вот эта вся любовь давит очень сильно,такое чувство противное,вопрос состоит не что делать?а как быстрее это пережить?секс,машины и женщины и деньги все это пробовал не помагает,может улететь куда нибудь или уехать или отвлечься или если так то как это сделать?
Ну из ответов и комментов выше я поняла, что ты сам её бросил, она тебя скорее всего любит, но ущемленное самолюбие не дает ей к тебе вернуться. Ну если уж ты говоришь, что женился бы на ней, может стоит об этом ей сказать, извиниться искренне и попросить попытаться начать все сначала. Просто все тут не просто так советуют тебе помириться, любовь не так часто встречается, чтобы так легко сдаваться. И помни девушки любят ушами, нам важно знать о ваших чувствах, а если ты, когда встречались ей об этом не говорил, то сейчас она боится опять неопределенности в отношениях. Тот парень тоже счастлив не будет, если она его не любит. Сейчас, пока она не замужем все можно изменить. Искренне желаю тебе счастья.
Олесь Исаенко
Лучший ответ
Татьяна Клюева спасибо,но я не буду ломать ему жизнь и ей,я не хочу туда лезть
Пережить что? что именно?
Костя Стариков
Костя Стариков какое состояние?боль страдание....что именно?
она тебя бросила?
не можешь с этим смириться?
от себя не убежишь
Вера Корнева
смирись. . со временем любовь будет немного тише.. и лишь в памяти..
Д)
Диман )
может просто поговорить с этой девушкой ???Без всяких намеков просто тупо выговариться, тебе легче станет, а с неё не убудет! ! только ты с начало ей это объясни, а потом начинай разговор!
Маша Маша
Татьяна Клюева я ей говорил пол года назад что люблю,немогу а она сказала что тоже любит но...
Нужно с головой погрузиться в какую-нибудь умственную работу, чтоб все силы отнимала. Это пройдет, нужно только перетерпеть и стараться не думать об этом. А ты по-моему ХОЧЕШЬ думать.
Виктор Дедов
Татьяна Клюева очень успешно занимаюсь финансами и спортом,и всеравно утром просыпаюсь и думаю о ней а ночью засыпаю с ней в голове
хм. . долгий срок. .
А может это любовь на всю жизнь. . и перебарывать её бесполезно. .
Друг, скажи, а тебе сколько лет? Это твоя перваю любовь?
Татьяна Клюева мне 18 лет,трудно сказать,вообщем то нет наверное,до нее была девушка я думал что любил ее,но сейчас понимаю где любовь видимо
да сьездь куда-нибудь на природу... попутешествуй (помагает)
или помириться, или найти др. любовь... лучше 1-ое.
Татьяна Д.
Татьяна Клюева Леха,примерение не возможно,хотя я бы мог вообще убить нахер парня того но он то не причем,я сам дурак
Совет простой: Отпусти её!
Выполнить тяжелее.
А уехать.. . вариант, причём очень хороший. На расстоянии просто легче взглянуть на ситуацию со стороны. Ну или абрагируйся и проанализируй: что есть, что невозможно, и чего ты теряешь. Порой простые логические цепочки, действуют лучше чем время и расстояние. Удачи!
Ainura Atajanova
а это не пройдет никогда, пока не услышишь от нее глядя ей в глаза, что ты ей не нужен
Татьяна Клюева Я ей говорил что люблю,она скзаала я тебя тоже люблю но....
Если такая любовь, помириться не пробовал, или это в принципе, невозможно?
Nurjan Kalymbetov
Татьяна Клюева не возможно возвращение мое,она давно с другим молодым человеком,я туда лезть не хочу,хочу просто пережить но не знаю как..очень больно
Надо снова встретиться с той девушкой- может снова всё начнётся, а может она настолько изменилась, что вы сами себе удивитесь, что любили её))))
Развиваться, увлечься чем-нибудь, окунуться в это с головой стать экспертом в своей области. А еще лучше понять, что это не последняя в жизни любовь. Такой уже не будет, зато будет другая и по-другому. А как не надо заранее планировать. Просто открой свое сердце и поверь в новую любовь.
когда ты узнаешь что у неё есть другой у тебя чувсвта остынут. Ищи себе вторую половинку, а не девушку на час! Тогда ты в неё влюбишься. Или помирись, еси получается.
Татьяна Клюева 1)я знаю что у нее другой уже год наверное
2)я встречался с девушками и больше часа,по 2 месяца по месяцу,все не то