П2
Павел 2007

Рашистское провокационное ТВ, проведённое бесплатно по Украине для пропоганды, тоже транслировали картиночками?

Как здесь недоразвитых русских патриотов писать не научили.. .

(пвт)

Georg

С прискорбием извещаю Вас, сударь, что по причине крайней недостаточности развития вашего верхнего управляющего ганглия, в просторечии именуемого мозгом, Ваше дальнейшее существование на данном пространственно-временном отрезке континуума признается нецелесообразным.
----
Правильное написание - "пропАганда".

Ок
Оксана

ты тупой, поторяешь свои вопросы раз в минуту?

Василий

Недоразвитый фашист не знающий истории своей страны.