Светланка Гончаренко

Зачем по ТВ столько говорят про Украину? Зачем гос-ву столько науськаных старых пердунов?

Ко
Константин

интересно, что ЕС и США также прозомбированы, что они ввели санкции против России, а ?=))))))))))))))))))

Па
Павел

Зомбирование народа-залог успеха государства (любого).

Medved

Отвлечь от внутренних проблем в России!
Оправдать военную агрессию!
Все просто как говорил Геббельс: дайте мне СМИ и я превращу народ в стадо послушных свиней!

Арв

а ты на пенсию не ходи, сделай подарок государству ,
одним немощным меньше будет

Юлия

Представим наше тиви не показывает украину! Ну нет её и всё. Представил? Теперь объясни почему черножоппая обезьяна ввела санкции и на что она обиделась?