Иришка Савчук

Рашистское провокационное ТВ, проведённое бесплатно по Украине для пропоганды, тоже транслировалос картиночками?

Как здесь недоразвитых русских патриотов писать не научили.. .

(пвт)

Ли
Лидия

Это тв даже россияне не смотрят..

Со
Софья

«Как здесь недоразвитых русских патриотов писать не научили. . .»

Пишет человек написавший слово «транслировалось» без мягкого знака «ь»

Алекс

Всё для вас дебилов)

Ol
Olga

сам понял что написал?

Ол
Оля

С прискорбием извещаю Вас, сударь, что по причине крайней недостаточности развития вашего верхнего управляющего ганглия, в просторечии именуемого мозгом, Ваше дальнейшее существование на данном пространственно-временном отрезке континуума признается нецелесообразным.