Мадина

что можно сделать с россиянами, при помощи ТВ пропоганды ?

Владимир

Ничего! Люди просто не станут смотреть эти передачи! ! Я, во всяком случае....

Елена Кротова

то же, что и с населением всей планеты - зомбировать (для того ТВ и создавалось!)

Наталья Калинина

Все, что уже сделали Как в сказке. когда звук дудочки завел крыс в море и утопил...

Ирина Чижова

Превратить их в подобие Шариковых.

Павел Колокольцев

Народ который пятьдесят лет смотрел в телевизор ловя каждое слово вождей как молитву, легко было через ТВ научить ставить мораль с ног на уши. Задача выполнена прекрасно, результат на лицо в лице молодежи.

Ал
Альбина

Да что угодно. Доверчивы не в меру

Елена Зубкова

Читай вопросы в ответах и всё будет понятно- что сделала школа и что сделало ТВ.