Светлана Демина

Блядь. Как тут у вас все запущено. Чем тупее вопрос,тем больше отвечают. Неужели остались лишь деграданты?

На
Наталья

Не бреши собака.

Екатерина

опа бля! самый главный разпиздяй появился!))))))))))))

Мария

Ты просто "не в теме"))

Мальвина

маленький возьми себя в лапки)))))

Чугай

Ооо...Сколько ответов на Твой вопрос !!!Он что,тоже тупой ???

Ал
Александра

Ждем-ждем))) Удивляй....)))щас только сигаретку возьму....)упс..

Дарья

ок- давай ка блесни-парочкой виртуозных

Ха
Хариша

Если ты все ещё находишься среди "деградантов"-значит,ты 1 из них ))

Танюша

Уже блеснул... "Неужели остались лишь деграданты?" Ты в теме отношения, я такого бреда со времён досуга и развлечения не видел\\\