Виолетта Иванова

А вы боитесь осмысленности, боитесь рефлексировать? Убегаете в дела? Даже боитесь отвечать на мой вопрос?)

Сашкин Сашкин

Да ну нах Все пох.

Елена Зубкова

не в дела
с работы не вылазию

Mister Elephant

Это не страшно.

Дмитрий Суворов

ох) , когда станеттебе 40яотвечу, если ещё буду тут

Марина Давыдова

Не боюсь, не убегаю. Склонна к самоанализу.

Юлия Ильичева

всегда все осмысливаю на 100%. Иногда это самому надоедает. Порой встаю в 3 часа ночи с теплой постели, одеваюсь и иду в гараж, делаю замеры своих конструкций и механизмов, если это очень важно, а я упустил что-то в расчетах или проектировании. Поражаюсь людям, которые уходят от ответственности. Или недоговаривают. Или крутят-вертят, врут. Многие боятся прямого разговора, если у них возможен проигрыш в их лукавстве, я такое поведение не одобряю...