Stasnislav Haustov

Почему некоторые люди когда сидят в туалете не идут на диалог и не отвечают на вопросы?

а так, в жизни очень даже разговорчивы

Илья Балахнин

Чтение требует уединения и сосредоточенности на теме.... Ведь именно в туалете многие находят уединённый уголок.

Tatyana M

прицелиться надо

Lipo Gevorgyan

))))))))))))))))зато когда они отвечают.... это словно голос из другой реальности!

Олька Брыкова

этот трудоемкий процесс не терпит шума))

Артем

некогда

Ив
Иван

Боятся рот открыть!

Фил Тоукач

Блин! Тут серьезное дело - надо сосредоточиться. А тут всякие идиоты с расспросами пристают !

Ирина Карпова

Тонко подмечено. От мозга отливает. Рассмешил с утра. Тео.... -ты классный.

Га
Гайк

Они мысленно уходят в себя и контролируют процесс выхода из себя)))

Вадим Ковалев

Да ладно) так как у меня пока нет своего кабинета, мой кабинет это туалет))))

Алексей

А вот прямо кровь из носу вступить в диалог именно в эти несколько минут, пока чел на горшке?

Мэри ***

Туалет надо пользовать по назначению.

Матрос Април

не зря же туалет называют КАБИНЕТОМ ЗАДУМЧИВОСТИ... он задумался о вечном, а вы к нему со всякими глупостями:)

Наталья Мазаева

по правилам этикета невежливо вызывать на разговор людей в столь интимный момент. так же невежливо самим, справляющим нужду, разговаривать с кем либо