Михаил

почему некоторые люди отвечают занудно, когда можно ответить коротко и ясно?

Рафаел Махмудов

Не накопили мудрости, но имеют много дипломов.

Сергей Кондратьев

Они думают, что это - признак наличия интеллекта. Обычно у таких индивидуумов самомнение зашкаливает. Мне тут только что такой экземпляр советовал ознакомиться с его ЛК, чтобы и мне, значит, поумнеть. Причём, что интересно, общался в выражениях, которые уместны разве что среди полукриминального мира.

Александра Яковлева

Пытаются"выложить" все, что в голове "наболело" 🙂

Sw
Sweet

Потому что люди все разные - по-разному думают, рассуждают. Одни отвечают коротко и ясно (некоторым проще матом) , другие пускаются в демагогию. В жизни нет абсолютно одинаковых людей.

Tatyana M

в пользовательском соглашении сегодня прочитала, что ответ должен быть развёрнутым.
может так и в жизни должно быть))