Алексей Смирнов

Как Сделать Такую Аву Отвечать по Вопросу! =))))))

Знаю ЧТо Через Фотошоп но как?

Ри
Римма

раньше магнитные фиговины в супермаркетах клеили на дорогие коньяки и другой элитный алкоголь
а теперь зашел в магазин, купил 100 грамм колбасы - и там такая фигня прилеплена.

Юл
Юлиана

А вы хоть знаете чей образ изображен на маске а?)

Сергей Шмагин

да как.. . немного облаков, эффект освещения, потягать уровни и микширование каналов. Я думаю этого достаточно. Ну и локально где осветлить, где затемнить, подтереть.

Виктория Кондрова

На скорую руку . Не старался.

Анастасия Москвина

Купить книгу "Библия Фотошоп" изучить ее и сделать себе аву.

Светлана

забыл добавить "упал!! ! отжался!!! "