Василий Ганжа

Расскажите по подробнее как сделать такую аву в фотошопе?

Только объясните как для чайников! Если кому не лень то можете пару скринов кинуть! Как именно так фотографии обрезать и в одну вставить?

Екатерина Нежура

в предложении "Расскажите по подробнее как сделать такую аву в фотошопе? ", "по" - это обращение ?

Анна Сёмина

инструмент выделение. выделяется копируется и в другой картинке вставляется на слой какая будет фотография.
можно выделить и сохранить выделения. потом создать по формату будущую картинку и вставлять из сохраненного.

Ор
Орест

Сделай холст нужных размеров с белым фоном и копируй на него эти фотки при свободном трансформировании

Ма
Мауфия

На сайте вконтакте есть приложение АВАТАН. Кстати картинка видимо оттуда

Георгий Тараканов

уроки фотошоп - работа со слоями, коллажирование...