Угурчиев Муслим

А вы вкурсе, что Сталин это такая сука, которая уничтожила столько своего собственного народа, что даже Гитлер чужого

столько не убил сколько Сталин уничтожил? Против статистики не попрешь - факт!

Евгений Адамов

Нельзя ведь забывать и того факта, что правители современной России это - запятнавшие себя кровью низкие преступники, это - накипь человеческая, которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела дикую кровавую расправу над миллионами передовых интеллигентных людей, фактически истребила интеллигенцию и теперь, вот уже скоро десять лет, осуществляет самую жестокую тиранию, какую когда либо только знала история. Нельзя далее забывать и то обстоятельство, что эти владыки являются выходцами из того народа, черты которого представляют смесь зверской жестокости и непостижимой лживости, и что эти господа ныне больше чем когда бы то ни было считают себя призванными осчастливить весь мир своим кровавым господством. Ни на минуту нельзя забыть того, что интернациональное еврейство, ныне полностью держащее в своих руках всю Россию, видит в Германии не союзника, а страну, предназначенную понести тот же жребий. Кто же заключает союз с таким партнером, единственный интерес которого сводится только к тому, чтобы уничтожить другого партнера? И кто, прежде всего, спрашиваем мы, заключает союз с субъектами, для которых святость договоров - пустой звук, ибо субъекты эти ничего общего не имеют с честью и истиной, а являются на этом свете только представителями лжи, обмана, воровства, грабежа, разбоя. Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает "союз" с сухоткой.

Юлия Астахова

Сталин уничтожал врагов и предателей

Na
Natka

Ты тролль, глупый и брехливый.

Абулайси Саидахмад

Он же врагов народа уничтожал. И сейчас тоже ему пришлось бы слегка поработать.

Таня Гусарова

Во чудик.. . Статистику приплёл.

Ольга Алексеева

жаль слишком гуманный был и таких как ты жалел .

Елена Терентьева

я просто в шоке! а где ты это прочитал? дай плиз ссылку на статистику!
Ты меня заинтересовал!

Наташа Метельская

А может стоит живым лучше заняться Ты ещё И Грозного выкопай Вот кандидат

Кристина Морарь

факты в студию ))

Валентина Лысова

Сталин был психически не здоров... У него была мания преследования, нынешние правители, психически вроде здоровы, а народу уничтожили не меньше...

Наталья Джепко

А по русски всё это слабо написать.

Ирина Алеханова

он был гуманистом и тряпкой!!!! обосную! а от куда тогда появились такие сволочи как новодворская и такие как она уёбки? повылазили гады липкие! а в своё время доносы писали! а некто не заметил? как нашу историю хают так у них не имени не фамилии типо аноним!!!!

Па
Павел

Дуракам не нужно размножаться. На Земле всё зло -- от дураков

@L
@ Lusi @

Квинтэссенция жизни человека=его последние слова. Прочитайте ЗАВЕЩАНИЕ СТАЛИНА. для того чтобы понять кем он был.

L@dy Uncert@inty

не черните Сталина- бесполезно, чем больше черните, тем выше его авторитет

Андрей Кураев

,глупый брехливый и. недалёкий к тому же....

Ирина

правительство...

Айсулуу

Сгинь нечистая!!!

Елена Кругляк

Ну так покажи статистику с указанием источника, чего воздух сотрясаешь, или на ЕГЭшных инвалидов рассчитываешь?

Ирина Щербина

ну допустим, от этого наши демократики пидорасами быть не перестанут

Такизка Эир

нет не в курсе . А что там произошло?.

Сергей Русинов

и не говори, а народ еще плакал за ним когда он умер !!!в такой страх их вогнал

Юлия Зыкова

ну Америку-то ты не открыл, это уже всем давно известно