Semina Tatyana

Рады ли вы что подохли ЛЕНИН, ГИТЛЕР И СТАЛИН?

Володя Ко

Ты чего озлобилась, Петрова?

Анна Пучинова

Они подохли, но дело их живёт, а у некоторых и тело )))))))))

Дима Дерябин

они что все умерли?

Алексей Евтюхин

Я рада, что сама жива. А когда кто-то подыхает... ну чему тут радоваться, это естественный процесс.
Как бы страшен не был тиран и он смертен.
У Пердунишки такая авка, будто и Петросян помер (я его боюсь.

Наталия Румянцева

очень рад. тем более что все они были армяны.

Абабакир Самадходжаев

енто клевета!! ! я с ними в штосс режусь ежедневно!!!))

ОК
Оксана Коскова

Безмерно рад (что они подохли)
А вот то что вымерли мои собратья (динозавры) --меня огорчает

Жанна Парсегова

ну.. . очень грубо.... ну да

Васелина

На их место пришли другие тираны.

Vladimir Kir'yazev

они умерли.. но в историю вошли.. а ты когда умрешь, кто тебя вспомнит?

Александр Сам

они то подохли, но есть люди, которым эти личности очень даже симпатичны.

Анюта Леписа

Гитлера жалко, пожил бы ещё.

Екатерина Асатрян

Главное, что Свет не погас!

Отабек Мусаев

безумно! гореть им в аду ярким пламенем!

Елена Юрова

Когда они умерли, меня еще не было, значит - ни каких эмоций.

Ольга Ниазбаева

Ну - рад или не рад, не знаю.. . А вот президент Украины бы здох - был бы рад....

Катерина Ким

подох лишь один Гитлер да возможно твой Дед служа честно Петлюре, а Ленин и Сталин умерли